Здравствуйте девочки!!! Вот и я решилась написать вам. Читаю вас уже полгода, и все это время пытаемся.. В этом цикле была стимуляция. Очень много для себя узнала, много позитива, эмоций, слез из ваших рассказов. И главное, конечно, чувствуешь, что не одна. И вы все в ожидании заветных двух полосочек. А вокруг все только и спрашивают не ждем ли мы пополнение...Брр.. Теперь я с вами!!! Очень рада!! Впереди Новый год, Рождество и все такое позитивно! Давайте дружить!!! 
планирую беременность
Ярославль