Девченки привет пишу опять вам я.тесты потихоньку ярчают.живот ноет спина болит дюфастон пью.в инете полазила маловато пишут у многих 200-300с лишним.сдавала на 2дз.тесты начали полосатится только в день х.сегодня 3дз думаю завтра сдам еще хгч и завтра у меня узи.так как на 8дз уже прорвало трубу и было кровотечение была внематочная.теперь боюсь так.если завтра на узи не найдут отменять дюфастон чтоб само вышло все если к выкидышу идет или нет.кто знает?или если дюфастон пить то если выкидыш то все равно выйдет или как.чтоб до чистки не дошло.девченки столько пишут на сайтах голова кругом. 
Хгч90.87 это мало для 1дз?
Сдайте в динамике. У меня на первый дз ХГЧ был 29. Сейчас уже 21 неделя.
0
04.12.2019
Ответить
Нормально! Вы же не можете точно знать момент прикрепления. Сдайте через день и успокойтесь 🌹
0
04.12.2019
Ответить