Войти
жду девочку, 12 неделя Москва

Болит голова!

Мама мальчика (16 лет) Москва

У меня было один раз за Б (ДО Б бывало, спасалась проверенной таблеткой), 3 дня умирала, пошла к Г и она сказала- есть таблетка, которая тебе помогает? Вот выпей ее, от одного раза ничего не будет, ты хуже малышу делаешь тем, что мучаешь с такими болями:-) Зато сразу полегчало потом:-)

0
17.01.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 1 год) Москва

Да у меня тоже редко...но метко по видимому)Я тоже подумала что лучше чем терпеть...!!!

0
17.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вот-вот, ты когда терпишь малышу гораздо хуже делаешь, он де все чувствует:-)

0
17.01.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Можно пить обезболивающие, главное не часто и не переусердствовать. Я тоже жуть какая метеочувствительная, иногда до мигрени доходит даже, в таких случаях пью баралгин или ношпу

0
29.01.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Мне как раз парацетамол и выписали :)

0
20.01.2014

Похожие записи