Привет ББшки, У меня идет 14 неделя, по М больше...живот уже приличный, была у мамы в гостях вчера, она сказала что я подросла, набрала я около кг!!!Токсикоза нет, ем хорошо, ну к чувствительности груди уже привыкла...прислушиваюсь к себе,пока только то там заколет, то с другой стороны.Прочитала, пишут что это связано может быть с ростом матки, так хочется почувствовать внутри себя малышика...мммм!!!А он сидит тихо и не хочет радовать меня, при чем по УЗИ мне срок ставили две недели назад около 13 недель!!!Так что совсем запуталась, буду ждать след узи плановое!А когда вы почувствовали первые шевеления???