Привет, ВСЕМ!Позади два чудесных выходных, гуляли с мужем, и отдыхали!!!Все в меру.Стала вчера вечером мазать тело кремом, и обнаружила сзади на ногах, выше колен, варикоз. Ну как варикоз, просто так вену видно. Я так испугалась, расстроилась((((Что делать то? Вес у меня маленький да и толстой себя не назову, от напряжения наверное. Да у меня еще и сосуды близко расположены, наследственно!Девочки кто какими кремами то пользуется для ног, для профилактики? 