Первый-это интимная жизнь после родов,вернее после второго ребенка.После первого ребенка(дочки)ничего не изменилось все было хорошо,а вот после сына я не хочу его совсем
,хотя люблю,обожаю и т.д.Может это из-за резинки(каждый раз пользуемся),может это из-за того что мальчик родился
,у кого есть понятия про гормоны?ведь они же разные когда разнополые дети?помогите пожалуйста муж уже заметил и на днях сказал что я его не хочу как прежде........
молью вас девочки вытащите меня из этой ситуации,не хочу его потерять. Второй-это эрозия шейки матки,то есть обнаружила Г еще когда беременная была,как это лечиться,не повторится ли,не больно ли когда прижигают?
Мама двоих (2 года, 3 месяца), планирую беременность
Химки