10 лет

Очень прошу помощи или поддержки, может кто то был в похожей ситуации или кто то из знакомых...

Здесь важно как Вы себя настроите, так и дальше будет протекать Ваша беременность. Вы не волнуйтесь и не переживайте, это самые важные правила для беременных. Думайте о хорошем и что все будет обязательно хорошо, так у Вас и будет. С лялей обязательно будет все хорошо. А если Вы будете тревожны, ляля это чувствует, будет Вам подавать тревожные знаки. Тем более узи показало, что с ребеночком все в порядке, а это самое главное. Если Вас раньше беспокоила молочница, то во время беременности стоит придерживаться профилактических мер, внимательно следовать всем рекомендациям гинеколога и сдавать все назначенные анализы, придерживаться диеты, не носить обтягивающее белье из синтетических тканей, лучше хлопок. Еще я пользовалась гелем для интимной гигиены Вагилак, потому что гель может поддержать естественную среду, в которой грибки не смогут размножаться. И Вам нужен полный покой, любить себя любимую, высыпаться пока у Вас есть время, заниматься любимыми делами. И ни в коем случае не брать в голову дурные мысли, ляля это тоже все чувствует. Не болейте!!!
12.12.2013
Привет:) во вторую беременность пила дюфастон довольно долго, также два раза пила антибиотики - простуда и хламидии лечила, уреаплазму тоже нашли, но количественный анализ показал норму. Ляльку родила в срок - 4500 и 59 см :) растем богатыршами:) я тоже переживала, но вроде все ок - нам уже 5 месяцев. Здоровья вам и малышу!!;)
12.12.2013
Леся, главное не волнуйтесь ) Я с сынулей пережила обострение всех хронических инфекций , орви, и и два раза ПТИ(пищевые отравления, в ифекционке лежала ) Собрала все что можно и родила здорового малыша на 4кг! Слушайте врачей, занимайтесь любимым делом и отсыпайтесь, скоро вам этого будет не хватать)))
12.12.2013
Спасибо большое:) просто еще назначают столько препаратов, временами вообще неизвестных и вот принимаешь и боишься, как бы не навредить...
12.12.2013
Не волнуйтесь, вам не назначат ничего такого, что нельзя при беременности - тот же виферон и вобэнзим разрешены, кальцемин - кальций, можно единственное его чуть позже начать принимать, чтобы плацента раньше не начала стареть. Копчик ваш следует показать травматологу - ортопеду, он даст заключение, и вы спокойно с ним поступите на роды, эпидуралку делают намного выше копчика, так что не паникуйте.
13.12.2013