какой
лучше купить молокоотсос??? электрический или ручной? какой фирмы?
Может быть кто-то знает, где купить недорого? или кто-то продаст
недорого б\у? если всё равно не нужен.. отзовитесь!!! Девченочки, подскажите!!!
какой
лучше купить молокоотсос??? электрический или ручной? какой фирмы?
Может быть кто-то знает, где купить недорого? или кто-то продаст
недорого б\у? если всё равно не нужен.. отзовитесь!!! В роддоме меня или расцеживали врачи или там был свой электрический. Я с двумя дочерьми покупала дорогой, но ручной, ну валялся он у меня, ну пару раз пользовалась, ну удобно очень. Но за два раза отваливать немалые деньги — зачем?? Вы или на Авито посмотрите, или договоритесь с девочками кто только что родил. Он может и не понадобиться вовсе!
У меня был такой. Ничего плохого о нем не скажу, но считаю бесполезной покупкой.


я бы посоветовала самый простой.у меня в роддоме был электрический,вообще сказка.но он нужен,когдакормление не налажено.а дома мне свекровь подогнала свой,советский 
я им пользовалась и ничего.поэтому не советовала бы пока на это тратить деньги
Я покупала авентовский, мне не понравился (( , а стоит
постоянно салфетки подкладывала под грудь,молоко текло.