Войти
жду мальчика, 34 неделя Шахты

Девченочки, подскажите!!!

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

В роддоме меня или расцеживали  врачи или там был свой электрический. Я с двумя дочерьми покупала дорогой, но ручной, ну валялся он у меня, ну пару раз пользовалась, ну удобно очень. Но за два раза отваливать немалые деньги — зачем?? Вы или на Авито посмотрите, или договоритесь с девочками кто только что родил. Он может и не понадобиться вовсе! 

 У меня был такой. Ничего плохого о нем не скажу, но считаю бесполезной покупкой.

9c716a86fdfd0edbc2361f3bdf08373e.jpg




0
08.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Согласна с девочками, не покупайте раньше времени, может совсем не пригодиться. У меня Авентовский, очень мне нравится, но стоит дороговато. До месяца пользовалась им постоянно, сейчас нам 2 месяца, пользуюсь только когда надо оставить ребенку молоко, надо много нацедить. Руками это будет конечно очень долго.
da7c2366eba881a6ccb6355fa805015e.jpeg
0
09.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Шахты

я бы посоветовала самый простой.у меня в роддоме был электрический,вообще сказка.но он нужен,когдакормление не налажено.а дома мне свекровь подогнала свой,советский 93c17103935e7e9e609cae20d435b62f.png
я им пользовалась и ничего.поэтому не советовала бы пока на это тратить деньги

0
08.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Шахты

Я покупала авентовский, мне не понравился  ((  , а стоит big_smiles_280.gif постоянно салфетки подкладывала под грудь,молоко текло.

0
08.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шахты
я пользовалась самым простым за 130рублей и все отлично
0
08.04.2014
Что же с собой брать в роддом?!

Похожие записи