После родов просто замучили эти прыщики. Я понимаю, что это скорее гормональное, но и оставлять это так нельзя. До беременности мне очень помогал зинерит, проходила буквально один курс и все проходило. Сейчас я кормлю грудью и вот вопрос, нет ли у него противопоказания к ГВ? Спасибо кто откликнулся.
Зинерит
Да уж, при беременности и после родов гормональный фон у женщины сильно меняется. Не удивительно, что появляются прыщи. Это препарат имеет местное действие, и в кровоток он не попадает, поэтому говорить о вредном его действии на организм кормящей матери совершенно не правильно. Применяйте без всяких страхов.
0
27.02.2014
Ответить