Девушки, подскажите пожалуйста, никто не рожал в Ломоносове? Живу за городом, третий ребенок, первых двух спокойно родила на Леснозаводской (19 и 13 лет назад), и пытаюсь понять, зачем мне Алмазова или ОТТО? может, и там неплохо?
Девушки, подскажите пожалуйста, никто не рожал в Ломоносове? Живу за городом, третий ребенок, первых двух спокойно родила на Леснозаводской (19 и 13 лет назад), и пытаюсь понять, зачем мне Алмазова или ОТТО? может, и там неплохо?