Войти
Мама двоих (5 лет, 9 лет), жду мальчика, 11 неделя Алма-Ата (Алматы)

8ая неделя

Мама двоих (10 лет, 7 лет), планирую беременность Ишим

Да это просто гормоны..мать их ети...

Для меня тоже вторая беременность была неожиданностью(а первую 7 лет ждала и молила Бога о ребенке)..и лето это пролетело мимо..так как токсикоз и состояние первых 12 недель не давали выйти из дома..

Прекрасно вас понимаю и на счет работы и самостоятельности..независимости от мужа.. Да я по сей день больше его зарабатываю и в декрете репетиторством спасались(я учитель)... не может он мне дать того, что мне нужно..в материальном плане. Но он прекрасный отец, муж и вообще человек!

Терпите первый триместр, потом же полегче должно быть! Ищите плюсы.. у вас наверняка прекрасные детки и семья!! Носик повыше и гордой походкой в будущее!

0
03.11.2018

Как же я вас понимаю!долбанный токсикоз! Четвертая беременность,третья к сожалению прерывание,но я не помню чтоб было так тяжело! Все бесит особенно когда говорят беременность это не болезнь... блин мне кажется что на оборот! Нет я счастлива,но пока не пройдет этот долбанный токсикоз я страдаю очень....

0
02.11.2018
2 недели, как я вкурсе А неделя-то не 8ая, а 11ая уже!

Похожие записи