На днях читала у кого-то из девчат пост том, как малыш разговаривает по телефону. Удивилась. И признаюсь честно, не поверила)
А сегодня мы были в гостях у моей сестры. И она обратила мое внимание на Прохора, он добрался до телефонной трубки.
Реально! Разговаривает!))) Наблюдала - это не совпадение, он проделывал это несколько раз!
Прикладывает к уху, правда, не всегда "нужной" стороной и начинает лепетать!
Во дела! Удивительно)))