это так надо?я раньше никогда не вставала ночью в туалет. а тут второй или третий день. вот лежу и думаю..за день выпила многовато жидкости.завтра с утра делать тест. последние походы по важным делам были в 23часа и в 4утра.там соберётся нужная концентрация?или тест может наврать?день Х через 2дня