Девочки, я в панике... мне наконец то назначили перенос на четверг (крио в ЕЦ),поставила укол прегнила, а сегодня сутра на губе вылез герпес, и температура 37, это простуда? и мне отменят перенос? так страшно, валяюсь целый день, пью все, что пока можно пить (шиповник, парацетамол,малину с лимоном)
планирую беременность