Войти

где купить красивые модные колготки ребенку 2-3г?

Мама двоих (17 лет, 13 лет)

вот такое есть 2р

Бантики светло розовыеОчч красивые 2р-есть 2шт

24cbbea4bb054f8ced284874567690d3.png

a31e2a5df9373575d95a9c4f6d2bd1bc.jpg

серые
eeb460253366d4ce0408e83de044d8ae.jpg
розовые 2р-2шт по 360р
image
белые 2р-1шт 350р
есть носки такие 2р-1УП,ТАМ 10ШТ И ЕСТЬ СВЕТЛЫЕ ПОЛОСКА! оТДАМ НАМНОГОО ДЕШЕВЛЕ!Если все возьмете, 6 колготок и носочки почта за мой счет.пока такой доллар долго не будем покупать.
0
18.11.2014
ок, пишу в личку
0
18.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
а носочки типо таких! Очч классно смотрятся и тянутся)) цвет унисекс,есть такие и есть еще светлые.Как и писала носки отдам дешевле намного закупки.

Новый сбор ОТКРЫТ!!готовимся к весне!.Оригинал Лосины,Колготки ,Носки из Ю.Кореи! Высокое качество,

0
18.11.2014

http://www.babyblog.ru/user/lenta/id951757

большой выбор и минимальные цены

0
17.11.2014
Спасибо огромное!!! big_smiles_166.gif
0
18.11.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Павловский Посад

Еще интересуют колготочки?))) У меня в дневнике есть пост по колготкам ))) качество очень хорошее, беру своим деткам ))))

0
06.10.2015
нг елки для малышей 2 года Танцующий Дед Мороз

Похожие записи