Наконец-то сделали профессиональную фото сессию! Новогоднюю и с костюмчиками! (пчёлки,барашка,панды и новогоднее платьице) Ждём через 2 дня уже фотографии! Самое классное, что у этого фотографа можно заказать картонную книжку с фотками! их штук 5 там вроде! Вообще я довольна этим фотографом, она нас фотографировала когда мы в животике были ещё))) Так что я в приятном ожидании!