Анна Мама мальчика (3 года) Голая Пристань второе узи девочки сегодня прошла второе узи. у меня все отлично будет девочка. я на седьмом небе от счастья. сегодня нам 20 нед и 3 дня. вес 400 гр. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Kate Мама двоих (11 лет, 8 лет) Поздравляю Вас!)) 0 12.02.2014 Ответить Анна Мама мальчика (15 лет) Голая Пристань спасибо 0 13.02.2014 Ответить роддом в городе цюрюпинск. страшно не справится. Похожие записи Когда за вторым? Наш второй скрининг😍 Второй скрининг и пол От низкого ХГЧ до второго скрининга Второй протокол Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027