не знаю, как поступить со своей жк!!!! терпела 31 неделю! Очень меня радует моя врач: встала на учет в 9 недель, анализы всякие, узи первое прошла. Нашли уреаплазму - сразу антибиотики прям с 11 недели, потом к 20 неделе еще кровь из вены на инфекции - нашли антитела к хламидиям (IgG) - лечим антибиотиками сразу (уреаплазма рассосалась - в крови не нашли, естественно, ее никто не лечил). Дальше пришла с болью в правом подреберье - ползайте (назначение), я ночью скорую хотела вызывать, но протерпела до утра - пошла платно узи брюшной полости сделала - сильно сдавлен желчный кишечником, который матка подпирает, а с кишечником беда - запоры метеоризм, наладила питание и избавилась от запоров (с помощью ББ), вроде получше, но не намного, сказала своей - ползайте (назначение). Настало время оформлять декретный....пришла и говорю, вроде бы вы забыли мне обходгой лист дать при постановке на учет - врачей обойти для обменной карты. Мы забыли??? (возмущению не было предела). дали - иди обходи врачей, потом принесешь обменку - впишем, я говорю, а обменки-то у меня тоже нет (очень деликатно сказала), а она мне - это тоже мы забыли?? Нет, б-ь, я!!! (теперь моему возмущению не было предела). ладно - оформила декретный, получила пустую почти обменку (хорошо группу крови указала). потом пожаловалась на начинающиеся отеки- пейте кефир, говорю мне его вроде нельзя много (из-за желчного), ничего не знаю - отеков не вижу (она только хламидии с уреаплазмамми видит по ходу) . уходить, спрашиваю, когда след прием - а я в отпуск ухожу , с довольным видом сказала она. вот такая история. знакомые говорят, надо было денег ей дать при постановке на учет, другое отношение бы было, но я что-то сомневаюсь...Вот прям из ее кабинета хотела к заведующей иди - передумала чего-то
пожаловаться или нет??!!
пишите жалобу в минздрав на работу врачей- всем советую, сама столкнулась с хамством при первом приеме гинеколога, — спросила что можно делать, что бы избавится от тошноты, токс был жуткий, на что мне врач ответила- аборт! и не будем проблем. Вы представляете!?!??! и это не единственная грубость, которую я услышала. ну я написала в минздрав, о том, что Путин ВВ. призывает поднимать рождаемость в России, но какое отношение к беременным в ЖК! описала ситуацию, через неделю-две пришла отбивка, что мою жалобу рассматривают. и что вы думаете врачи стали шелковые при моем следующем визите, и больше ни одного хамства я не слышала, а только ЛАСКУ и заботу, вы не представляете, как врачей "дерут" елси в минздрав приходит жалоба...Надеюсь я помогла и другим беременяшкам, кто страдал от хамства гинеколога
А можно поинтересоваться, вы через сайт минздрава жалобу оставляли?
заходите на сайт минздрава РФ м там есть раздел форма отправки обращения, заполняете её и всё)
денег таким не то что давать не надо. Надо было сразу к заведующей. Зря передумали. Я становилась на учет платно в первую Б и получила такую "вежливость", что мне расхотелось быть матерью вообще. Этих сволочей в ЖК надо ставить на место.
Да и хрен на нее, пусть шурует в свой отпуск, надеюсь вам теперь дадут нормального врача. Еще денег такой дуре давать? Да ну ее!!!