Войти
МамАня
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАртём, 13 лет Москва

Как уложить ребенка спать?!

Наташа30
Даник, 25 лет 5 месяцевМаруся, 19 лет 5 месяцевСтася, 19 лет 5 месяцев Саранск

Попробуйте построже) перед тем как отправляться спать-10 минут по-пить) пописать) поболтать) а потом берете журнальчик выключаете верхний свет и читаете себе и не обращаете никакого внимания на просьбы и не разговариваете) у меня срабатывало всегда .... Я сидела и Вязала крючком) только в то период я этим занималась,потому что оставлять одних не получалось_ не засыпали) вот и караулила) если болтовня- шикала построже) проблем не возникало) 15-20 минут дети спят и о боже,,,родителям СВОБОДа))))) 

0
19.01.2014
Pikineska
сын водолей, 17 лет 8 месяцевсын дева, 15 лет 1 месяц Липецк
может просто какое  успокоительное легкое подавать.в таком возрасте пора самим засыпать.я все понимаю что не хочется ребенку лекарства довать,но иногда это просто необходимо.

0
18.01.2014
Жанна
Арсений, 17 лет 4 месяца Ейск

У нас то же самое, если днём спит. Если не поспит, то быстрее укладывается, но надо полежать с ним! А сам так вообще не уснёт!

0
18.01.2014
Предлагаю услуги няни! Саранск!!!

Похожие записи