моего любимого птенчика! Рисовали пальчиковыми красками. Действительно легко потом смыть просто водой с ручек! Делитесь рисуночками ваших малышей-очень интересно!!!
Первый рисунок..
Расскажи, как ему, понравилось? Мы сегодня в ванной немного рисовали мелками для ванны, но без особого энтузиазма...
0
19.06.2015
Ответить