Подскажите, мы на гв по требованию, из прикорма каши и немного овощи. Можно ли в кашу на воде добавлять немного смеси? Например на 160 мл две ложки? Или обязательно нужно разводить как для ив-150 мл+ 5 ложек смеси!?
Подскажите, мы на гв по требованию, из прикорма каши и немного овощи. Можно ли в кашу на воде добавлять немного смеси? Например на 160 мл две ложки? Или обязательно нужно разводить как для ив-150 мл+ 5 ложек смеси!?