Можно я ещё немного пожалуюсь?))) Только сегодня ночью писала сообщение, что не высвечивалась строка "4-я книга за 1 рубль". Так ночью заказ и не оформила, а днём не было возможности оформить заказ. Так вот теперь наблюдаю картину, что цены на те книги, которые я хотела заказать с пометкой "специальная цена", то есть теперь на них не действует 20% скидка(((( Изначально цена и так на многие книги выросла(((( Эх, заработала называется баллы в декабре... 
"Мальчик из спичечной коробки" 714руб.
"Приключения барона Мюнхаузена" 704руб.
"Амурские сказки" 1364руб.
"Айвенго" на эту книгу скидка дейсвует
Что-то мне не везёт))))