Прописали нам для профилактики рахита. С чего только у нас должен быть рахит, мне не понятно. Никаких признаков я не вижу. Как поняла, его всем выписывают "для порядка", но ведь слишком много витамина Д-еще хуже. Как вы диагностировали у ребенка нехватку витамина Д? Какие анализы сдавали? тех, кто просто пил, ничего не сдавая, прошу воздержаться от советов