Больше половины пути пройдено, и как быстро это время пролетело...
На следующей неделе на очередное УЗИ, уже очень соскучилась по виду своей крохи, так и не терпится снова на нее посмотреть. Кушаем хорошо, особенно сладости, а вот от мяса так и отказываемся. 
Может у меня вегетарианка растет? 
Хорошо столько праздников было - нагулялись вдоволь!!! И уже совсем скоро в отпуск, а потом сразу в декрет. Осталось поработать полторы недельки. УРА!!! Хотя ума не приложу что можно делать целыми днями дома одной - квартира, наверное блестеть будет)))
А теперь немного похвастаюсь нашим пузиком:


