9 лет

Гематолог Снежко Ирина Викторовна Ростов-на-Дону отзывы

Не могли попасть в поликлинику для того чтобы лечь в гематологию, без этого же типа никак. В итоге позвонили в некую службу, которая может помочь попасть на прием к любому доктору, за 2 тысячи. Нам дали номер этой дамы, сказав что это "кошерный таки врач". Был вечер воскресенья, мы все же ей дозвонились и услышали рассказ о том, что в университете нам не помогут и поэтому обращаться туда нам нет никакого смысла. И добавила, что может выслать нам на почту документ со схемой лечения, но прежде мы должны выслать ей на карту 2 тысячи, и тогда она скинет :D Выласть лечение рецидива острого миелобластного лейкоза по почте, Карл! По почте, Карл! Не взяз пункцию костного мозга и не оценив состояние человека, не оказав ему первичную помощь. Короче, у нас остались незабываемые впечатления об этой даме. Рекомендуем вообще к ней не приближаться и бежать от нее, как только увидите.
02.05.2018
Хочу рассказать нашу историю, о контакте с этим "доктором". Не могли попасть в поликлинику для того чтобы лечь в гематологию, без этого же типа никак. В итоге позвонили в некую службу, которая может помочь попасть на прием к любому доктору, за 2 тысячи. Нам дали номер этой дамы, сказав что это "кошерный таки врач". Был вечер воскресенья, мы все же ей дозвонились и услышали рассказ о том, что в университете нам не помогут и поэтому обращаться туда нам нет никакого смысла. И добавила, что может выслать нам на почту документ со схемой лечения, но прежде мы должны выслать ей на карту 2 тысячи, и тогда она скинет :D Выласть лечение рецидива острого миелобластного лейкоза по почте, Карл! По почте, Карл! Не взяз пункцию костного мозга и не оценив состояние человека, не оказав ему первичную помощь. Короче, у нас остались незабываемые впечатления об этой даме. Рекомендуем вообще к ней не приближаться и бежать от нее, как только увидите.
02.05.2018
Дорогие девочки, у меня нет личного телефона Вагнер, только телефон её кабинета, его так же можно узнать и в регистратуре ОКДЦ.
23.05.2016
Добрый день, Татьяна,прочитала здесь , что у вас есть телефон кабинета Вагнер, (очень - очень хотелось бы записаться к ней пораньше, но у нее запись за два месяца). Могли бы Вы мне тоже дать телефон для связи с этим врачём. Я буду очень благодарна вам. Заранее спасибо.
23.05.2016
Здравствуйте, Татьяна! Вижу, что никто Вам так и не ответил... Мне тоже сейчас нужен гемостазиолог и тоже ищу информацию о Снежко И.В., т.к. есть возможность попасть только к ней. Скажите, пожалуйста: Вы попали к ней на приём и, если да, то можно услышать Ваше мнение об этом специалисте?
15.12.2015
Здравствуйте, я попала к Вагнер-гемостазиолог, работает в ОКДЦ на Пушкинской,есть знакомые которые у нее наблюдались, рожали здоровых деток, отзывы только хорошие и я ей тоже довольна. Могу вам дать телефон кабинета, позвоните и попросите принять вас раньше, так как запись более чем за месяц. А у Снежко ИВ я не консультировалась, она припадает на кафедре, но практики с пациентами почти нет, отзывов о ней я так же не нашла вообще, поэтому не стала рисковать... Просто изначально я не могла попасть к Вагнер на прием из за записи (потом нашла телефон её) и искала хоть какие-то ниточки попасть к любому гемостазиологу, пока был маленький срок беременности...
15.12.2015
Спасибо, большое за ответ! Слышала о Вагнер столько хорошего! Понимаю, почему к ней не попасть так легко. Дайте, пожалуйста, её телефон. Я не беременна, но гематолог нужен срочно. Пока схожу к Снежко, а к Вагнер запишусь.
15.12.2015
Я написала в личку. Удачи 😊😊😊
15.12.2015
Спасибочки большущее!!! Вам - лёгких беспроблемных родов и здорового малыша или малышку !!!
15.12.2015
Спасибо за пожелания! 😊Вам здоровья и всего хорошего))))
15.12.2015
Здравствуйте! А можно и мне телефон Вагнер, пожалуйста. Запись к ней только на 23 мая...больше месяца ждать...
18.04.2016
Девочки с диагнозом тромбофилия, кто наблюдался и рожал в Перинотальном центре в Ростове-на-Дону,отз Скрининг первого триместра.Узи сердца плода в 12 недель.