Екатерина Скорбь Химки 02.07.2005 г. Прошло 9 лет.Так много,так мало... Но чувства все те же.Я плакать устала... Я так бы хотела тот миг изменить... Я так бы хотела...Ты должен был жить! Когда нибудь я обниму тебя крепко, Прости меня,милая,сладкая детка!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Было бы 55... Ты еще жив... Похожие записи Появление в нашей семье осеннего человечка... Вот и от нас ушёл папа( Какой загранпаспорт лучше для ребенка? история, написанная жизнью (18/2) 37-38-ая, завершающие недели!=)Фото! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027