Вчера у сына в школе огонек был,затем играл их класс в Новогднем спектакле.Сын был Дед Морозом,купили ему всю атрибутику-костюм,шапку,бороду.Рассказывает-после спектакля вышел в коридор,еще не переоделся-прилипли к нему первоклашки-отдай подарки,Дед Мороз!Еле отбился от них,обещал 31го все отдать))Затем говрит мне-мам,а ты знаешь,что делали со мной старшеклассницы?Мне так поплохело немного,говорю-что?Селфи! 