Попросили мои дочки на Новый Год сумочки для своих "сокровищ",решила связать им.Больше всего понравились всем известные сумочки от Вендулы.Вот что получилось в итоге.И от остатков пряжи избавилась))
Каждая в отдельности:
Внутри подкладка из флиса с кармашком (для особо дорогих сокровищ)))
Спасибо за просмотр,всех с Наступающим!!!