Нам 1,5 три дня пьем лазолван сироп, кашель усилился и температура поднялась до 38,4. Врач сказала добавить эреспал 2 раза в день 2,5 мл , лазолван давать 3 раза по 2,5мл , до 5 дней ,+супракс 5мл в день и инголяции с лазолваном. Мы весим 12,600 . У меня вопрос не много ли всего от кашля ? Или это нормально ? Откашливается пока не очень , кашель чуть не до рвоты стал . А в носик беби назол и проторгол капаем . В горло ингалипт .