Работающие мамы, вопрос к вам)))
кто работает в ненормированном графике, либо сутками, либо 2-2 и поздно заканчивает, и с детьми сидят бабушки, вы малышей отвозите бабушкам или бабушки приезжают?
Где деткам комфортнее, в привычной домашней обстановке или у бабушек? 🙈
Я считаю, что дома - тут и кроватки своя, и игрушки, и привычные площадки-парк... Да и понятие дома должно быть...