Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Выход на работу 🙄

Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

А комфорт бабушки не рассматривается?

Мы к свекрам старшего ребенка возили. После работы кто-то из нас его забирал, либо дед привозил на машине. Свекрови сложно находиться долгое время где-то, она чувствует себя хорошо только у себя дома.

Второго ребенка мы уже возили к моей маме.

Третьему ребенку 2,4. До окончания декрета время еще есть, там подумаем как лучше будет. Но сейчас он уже ходит в сад, правда пока до обеда.

0
28.08.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Ключевое слово - ненормированный график) такой и у меня и у мужа 🙈 Так что забирать ребёнка тогда уж придётся ночью. А отвезти бабушкам и оставить как-то тоже не вариант... 🤔

0
28.08.2016
Взрослый и ветрянка Прогулки и отказ от подгузников.

Похожие записи