Девочки., с моей принцессой в последнее время гулять ну просто невозможно. Нам почти 11 месяцев и вот уже дня три как она не хочет гулять((( в коляске вся извивается, орет. На руки берешь тоже вся извивается и вниз стремится. Да и на руках много не потаскаешь, весим то мы ого го сколько. Ходить мы еще не ходим и без опоры не стоим. Ну вот что с ней делать. Свежий воздух то необходим ребенку. Да, в коляске не спим уже давно, так что уложить в коляске ее не реально(