Девочки, сегодня проснулись вот с таким ужасом на лице. Что это может быть? И что с этим делать? Грешу на комаров, летали сволочи ночью, хоть и работал фумигатор. 


Девочки, сегодня проснулись вот с таким ужасом на лице. Что это может быть? И что с этим делать? Грешу на комаров, летали сволочи ночью, хоть и работал фумигатор. 

