Все начиналось лучше чем в прошлый раз.
2я стимуляция : - 10 из 10 яйцеклеток (при АМГ 0,64 ); - морфология мужа из 1% улучшилась до 4% (ни чего не пили кроме витамин);
- получили 5 эмбрионов , отличники и хорошисты. Был свежий перенос. Ни каких чувств и выделений не было, немного болела грудь и пару дней после переноса была температура 37.
8ДПП - 65 хгч
Счастья не было придела. Я уже все приметы приурочила и мой год Тигра, и Новый год (чуть в Деда Мороза не поверила).
Ну вчера что то пошло не так, тесты стали бледнеть и грудь немного сдулась. Причина этого хгч 13дпп - 54😢😢😢...
Не прижился наш малышонок, а мы так верили и надеялись.
Сижу, налила Вина и решила сегодня выпить (в новогоднюю ночь не позволяла себе)..