Войти
Москва

ПоБыла 🤰в Новогоднюю ночь и ВСЁ... 3:0😢

Мама троих (20 лет, 14 лет, 3 года) Воронеж

Получается кровь на хгч лучше не сдавать рано..чтобы избежать этого.. держитесь! Все обязательно ещё получится ✊

0
02.01.2022
Москва

Таааня, может и легче так. Лично я бы уже сошла с ума ни чего не делая ( тесты и хгч).

0
03.01.2022
Мама троих (20 лет, 14 лет, 3 года) Воронеж

Ann, а я боялась что-то делать.. ждала 14дпп.. ни единого теста.. сейчас жду 22дпп. Сдать и пойти к Ре.. переживаю, но жду😑

0
03.01.2022
Москва

Таааня, буду держать кулачки за Вас🙏, все будет хорошо... Вам то нервничать нельзя, Вам можно тихонечко радоваться 😊.... и на нас можно чихать🤣

0
04.01.2022
Мама троих (20 лет, 14 лет, 3 года) Воронеж

Ann, спасибо большое🤗 у меня низкий амг.. 0.5. Вот один ооцит из 2х яйцеклеток получили. Я на вас чихну столь сильно, как захотите 😉🤗

0
04.01.2022
Москва

Таааня, обчихате всю🤣🤣🤣.... у меня тоже АМГ 0,64, ну Слава Богу в прошлом получили всего два (Из 7)эмбриончика, а в этот раз 5 (Из 10ти).

0
04.01.2022
Мама троих (20 лет, 14 лет, 3 года) Воронеж

Ann, оточный у вас результат!!💪💪💪 ПЧХИ на вас 😁😁😁 в 25 степени))♡♡♡

0
04.01.2022
Москва

Таааня, спасибо 😊 🙏

0
04.01.2022
Грозный

Да почему так😭😭😭при естественном понимаешь когда срывается, но при эко что не так то происходит😿вроде как идеально все, подсаживают и остается лишь прикрепиться и развиваться, но нет же.

0
02.01.2022
Москва

В Ожидании Чуда, врач говорит что вина в этом только эмбриона, прикрепится смог , а развиваться нет.

0
03.01.2022
Грозный

Ann, эх, значит еще не время. Только с повеления Бога появится нужный ребенок, в нужное время и нужным образом✨💖

0
03.01.2022
Москва

В Ожидании Чуда, верим всем сердцем🙏 ... хотя иногда силы покидают и хочется все бросить, убежать, уехать и забыть как страшный сон все эти пролеты .

0
03.01.2022
Грозный

Ann, понимаю, сами в таком состоянии, очень устали морально.

0
03.01.2022
Москва

В Ожидании Чуда, будем верить и молится, все будет у всех хорошо 🙏🥰

0
03.01.2022
Мама мальчика (10 лет) Барнаул

Сочувствую! Бхб это такая подлая подлянка, выбивает сильнее, чем просто пролёт.

Желаю, чтобы четвертая попытка стала победной!

0
02.01.2022
Москва

Джоконда, спасибо за поддержку... 🙏🌺

0
02.01.2022
Мама девочки (4 года) Таллинн

Очень и очень жаль 🥺У вас обязательно всё получится 🙏🏼🙏🏼
Удачи вам ! ☺️

0
02.01.2022
Москва

Анжелика Петренко, 🙏 🙏🙏

0
02.01.2022
Вот и первый пролёт 😢😢😢...

Похожие записи