Всего чуть чуть(но очень хочется поделиться)
а это фоткали на день матери, такая я растрепа тут)
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Кострома
Фотки из сада
Мама девочки (12 лет)
Днепродзержинск
Какая же она милашкаааа-очаровашка.Такая классная с этими хвостиками)) 
0
23.12.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Кострома
ой спасибо) хвостики это на пять минут)
0
23.12.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Не правда, хорошенькая ты)) Мамулька с принцессой)) Детки такие взрослые кажутся
0
24.12.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Кострома
спасибо) да на фото взрослей выглядят)
0
24.12.2015
Ответить
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет)
Владивосток
Растет мадам😊 не узнать. Красавишна 😍 в ушах сережки, причесон😊
0
23.12.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Кострома
Спасибо! Она единственная девочка из 15 с сережками) причесон на пять минут, все срывается обычно)
0
24.12.2015
Ответить