Войти

Моя первая кукла!!!

Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Отвлекли меня) вот и не написала)

а хотела написать что мне кажется что малыш немного крупненький для куклы ( богатырь такой)) и можно одеть девушку с более пышное например платье и тогда ребенок не будет так выдеятся. Или это ракурс такой? 

а вообще позитивный малыш))) я бы ему только "шею" спрятала) чтоб только личико торчало из конверта)

0
29.04.2014

да это лялька и правда крупноватая))) спасибо  за совет)))

0
29.04.2014
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

явот так лялек делаю) чтоб чуток торчали из конверта)

OVmeOwztBfs.jpg

0
29.04.2014

Класс!!!   У меня тоже мечта когда нибудь аиста с лялечкой сшить!)))

0
29.04.2014
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
он вообще легко шьется) ну только ноги бесят не очень нравятся =)))

0
29.04.2014
Катерина
Старшая, 13 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ахаха, тоже мучаю ноги)) Но особое неповиновение — это крылья! Брр. И зачем меня дёрнуло их делать черными на концах..))
0
17.06.2014
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ахаха) у меня была такая мысля- но быстро отпала))))

0
17.06.2014
Катерина
Старшая, 13 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Фууф, а мне вот переделывать теперь, никак не выходят!)) прям зависла на этих крыльях! Еще раз попробую, если снова мимо - сделаю обычные)))

0
17.06.2014
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

да я даже и не пыталась их такими сделать)

0
17.06.2014
Бумеранг Добра!!! )))

Похожие записи