Быть женой военного целая профессия...тот у кого муж военнослужащий меня поймет о чем я...а если еще маленькие дети есть так это вообще геройство!дорогие как вы все успеваете,как расцениваете свой потенциал, довольны ли вы своей судьбой???обсудим??
Судьбой.... Сложео сказать.. Мне с! Им хорошо, но я уверенна что в будущем я буду рожать ему детей и сидеть дома! На работу он меня не пустит! Уже проверяла... Поэтому потенциал как матери -жены -высокий) а как женщины..
0
08.04.2014
Ответить
Мои муж военный! Дома должна быть идеальная чистота! Я в идеале! Дети для него всё! Суровый. Лишнего слова не сказать.
0
08.04.2014
Ответить