Юлия Белая жду мальчика, 23 неделя Москва Мое пузико,20-я неделя!) Решила сделать памятное фото)чтобы потом можно было вспомнить,как это было=))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему 2-й скрининг пройден!!!!100%-Пацан!!!))))))) этот рассказ так трогает до слез,мамочки будущие мамочки знайте,нас давно выбрали!!!! Похожие записи Замучаю вас фотками пузика 36.3 недель!!! 39 недель, последние деньки с пузиком пузик Мой пузик))) 24 неделя и пузико Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027