Войти

Жк/обменная карта/

Пермь
Придется сделать как говорит гиня из жк, она права что ответственность на нее ляжет...  Вам надо было к ней на учет встать не в 14 недель, а только сейчас в 34! Тогда она заставила бы сдать на вич, спид и гепатит и выдала бы карту... Просто получается что вы ее подставили - сначала встали на учет, а потом не ходили - она ведь вам обследования не назначала, анализы не делала, беременность не вела, а все ваши проблемы /ттт/ в родах или с ребеночком лягут на ее "недосмотр", поэтому она и отказалась....
0
24.12.2013

Ну ответственность и т.д. Это понятно. А как же некоторые девочки приходят вставать на учет в 32 недели, просто сами сдают анализы и всё, в жк же не имеют права отказать? И обменку не выдать?

0
25.12.2013
Пермь

они приходят вставать на учет в 32 недели, а не бегают от гинеколога. Т.е. врач несет ответственность только за последние недели беременности...  а вам надо было просто договориться со своим врачем что хотите наблюдаться платно, либо вообще так рано на учет не вставать. Они вам выдадут обменку но в ней скорее всего будет написано что они вас обследовали только на то то и на то то... а за все остальное ответственность несете вы.

0
25.12.2013

Девочки, спасибо, почитала свои права, пообщалась со знающими людьми, сказали что не имеют права не выдать, что это мой документ и в моем случае закон на моей стороне :D))в общем все анализы вписали, всё сделали, даже к глав врачу идти не пришлось))

0
27.12.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад
Ваи стоило не бегать от гиннколога, а просто объяснить, что ходите к платному и встать на учет позже. А сейчас можете обратиться к заведущей гинекологии и через неё решить вопрос с обменкой
0
25.12.2013

Похожие записи