Нам 4 февраля будет месяц... как по часам с 10 утра и где то до 15-16 часов поест, 1-1,5 поспит, потом это время сократилось около часа спит и мин 30 ест, 30 синив полудреме! и так весь день! Ночь 2-3 раза проснется , вроде нормально, НО по 2 часа укладываешь ... и утро уже, а там заново! мы на ГВ, редко но бывает даю смесь Нутрилон премиум, ( подкармливали, если к ночи молока не на копилось), Эспумизан , укропная водичка.... результат "0".... Подскажите у кого был опыт! Заранее благодарю !
Москва