Девочки, если кто-то сможет, подскажите....
мы уже больше двух недель пьем нормофролил-л и креон, у нас слизь в кале и сами не ходим. Толку от лекарств не вижу. Спасает трубочка и микро клизмочки Микролакс. Спим только на животике. Коликов, как я понимаю, у нас нет.
вызывала неотложку, для дополнительного информирования ))) врач сказал давать каплю разбавленного свекольного сока и поить водичкой с ромашкой. (воду мы не пьем ни под каким видом). Вчера дала соку свекольного...у сына такие спазмы начались, что уже сегодня даже боюсь его давать...