Мы на сходненской, муж работает на 1905 года, в центр на кольцо вечером-утром тоже может подгрести. Эквивалент не написала, думаю, 200, сам крем 300 с чем-то стоит. Там в верхнем слое чуть пальцем потыкано, могу верхний слой снять аккуратно чистой ложечкой.