Войти

Лекарства, косметика

Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

ДД а где вы территориально?

мы без него вообще ни куда!

0
12.06.2015
Москва
Мы на сходненской, муж работает на 1905 года, в центр на кольцо вечером-утром тоже может подгрести. Эквивалент не написала, думаю, 200, сам крем 300 с чем-то стоит. Там в верхнем слое чуть пальцем потыкано, могу верхний слой снять аккуратно чистой ложечкой.
0
12.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

жаль ,очень далеко от нас(

0
13.06.2015
Москва
Жаль) не знаю, если есть на что менять, могу почтой отправить)

0
13.06.2015
Для кухни Новая одежда для взрослых

Похожие записи