Всем привет. Сшила мелкому очередную книжку (видимо, будем солить))). На данный момент она - моя любимица))) Давно хотела, чтобы рыбок можно было ловить на удочку))) Всех-всех-всех. Вы можете представить кита, пойманного на удочку?))) А мы таки ловим. Правда Мишка пока чуток в шоке от процесса)))

Там и пищалки, и бубенчики, и куча бусин, пуговиц, все виды замов и даже безопасное зеркало)))
