9 лет

Петербурженки, посоветуйте хорошего врача или центр по ведению беременности!

Мое мнение что сейчас лучшая клиника Иналмед. Моя история тому доказательство. Теперь у меня 2 деток. Илюша и Катюша. Да, сейчас многие едут лечится заграницу, у кого есть возможность. ЯЧ не вижу в этом смысла, если есть клиники европейского уровня и у нас с хорошими врачами , методиками. Врач у меня был Сабуров. Ему доверяла, но иногда казалось что как то много лишних обследований, анализов.Ну врачу виднее, значит так надо.Главное что у меня вот такой результат хороший!
26.09.2015
Я не слышала о них...Я возможно касаюсь слишком личного, но что у вас было, что у вас лечили? И как скоро получилось после лечения забеременеть, если я правильно вас поняла? На эти анализы вы вообще много денег-то отдали??
28.09.2015
Это долгая история) Вкратце расскажу. Нашли кисту эндометриоз, еще в 18 лет.Лечили, лечили,в итоге удалили,лапара. Потом уколы, снова лечение в разных клиниках, беременность не наступала. Не созревали фолликулы, яйцеклетки. Потом пришла в Иналмед, обследовали, выявили причину, провели стимуляцию и вот Так что обратитесь к ним за помощью, думаю с их возможностями, все у вас получится . Там и ЭКО,ИКСИ, простое лечение, наблюдение беременности, анализы, обследование, делают все.http://inalmed.ru,там есть контакты и подробная инфа
30.09.2015
Я веду беременность в Центре женского здоровья Наталии Пискловой. Адрес Есенина 1к1. Выборгский р-н. Отношение и персонал отличные, всегда подскажут, помогут. Веду у самой Наталии, но слышала и про других врачей только положительные отзывы.
19.09.2015
спасибо! это какой-то частный центр?
28.09.2015
Да. Главный врач работала раньше в жк в этом районе, открыла центр женского здоровья и центр Детского Здоровья. Сама хожу и доченьку вожу, по педиатра там конечно вообще строгий отбор. А по гинеколога, только у Гл в была, узисты тоже очень внимательны, прям все-все-все расскажут и покажут. Ну и остальные врачи, которых посетила за ведение беременности все понравились, кроме окулиста, но тут будто душа не легла) http://vk.com/womancare
28.09.2015
Может вам начать с роддома,в котором хотели бы рожать,а при нем есть и женская консультация и хороший гинеколог?
18.09.2015
спасибо за совет, посмотрю такой путь тоже
28.09.2015
А еще вам надо бы ведение беременности поближе к дому искать,а то месяца с 6 и аж до 9 не наездишься,если учесть сколько часные врачи назначают всяких лишних обследований и анализов!я,например,велась у обычного гинеколога в обычной поликлинике,и кроме как на витамины и магний в6 никак не потратилась,а вот подруга моя любимая столько денег выкинула на часного гинеколога и все её назначения и т.д. и т.п.,что лучше эту сумму вовсе здесь не упоминать!врачи и рассчитывают на страх беременной,им же только от этого выгодно!!!так что вам решать!удачи,терпения,везения!
28.09.2015
Про то как я покупала светильник Брала торт на заказ, делюсь эмоциями)