Выбираю между:
и
Мы идем по Ломаносовской школе. Только одной этой книгой не обойдетесь. В ней только некоторые направления. Еще нужно докупать другие.
Спасибо за ответ. Такой выбор, глаза разбегаются, мозг пухнет..
О, я тоже по книжкам занималась с ребенком ! )))
Потом на развивающие занятия пошли и подготовку к школе , центр хороший - программа интересная ( Это в Плейландия Кидс)
Книжки давно не покупала . Почитаю , что вы пишите . Спасибо за пост )Очень актуально