У дочки температура 39,9...опять...не сбивается с прошедшей ночи.
Только-только выздоровели после антибиотиков... Опять((((
Скорая со своим анальгином не помогла, не сбилась температура ни на грамм(((
Меня тоже скручивает, волнуюсь за дочку и за малыша будущего... Горячая дочка на руках посидела - меня скрутило, живот, где малыш растет, спазмом схватило. И сейчас прихватывает иногда.
В скорой предложили поехать в больничке, но я отказалась по ряду причин. В пн идем ко врачу в поликлинику (наблюдается в Филатовской поликлинике)... Врача на дом не вызывают, т.к. на нашем участке полное недоразумение, а не врач. По этому ходим к проверенному доктору...