9 лет

Дорогущая детская обувь

дети — вообще дорогое удовольствие. пока маленькие — можно б/у обойтись, поскольку не успевают уделывать вещи в хлам. за 3000р мне в магазине ничего не понравилось, мягко говоря. взяла с рук б/у за 2000 — это в 3 раза дешевле, чем новый хорошей (проверенной) марки, но поискать пришлось, у нас тоже — не Москва, где легко найти качественные б/у вещички.Прошлую зиму носили кожаные на меху сапожки и демары (те же дутики), за демары получила втык от ортопеда. в этом году — 1500 за котофей.Мы вас постарше, садик-горки...в зиму, короче, уже одним комплектом не обойтись. Готовьтесь )
07.11.2014
Тоже прочла отзывы про демары и расстроилась. Да и ходить малышу в них неудобно. Вышагивает, как цапля big_smiles_280.gif . Надо отдельно стельки посмотреть ортопедические, если имеет смысл super_smilies055.gif ... Мозг нужно направлять, как видно. в русло мужестимулирования и деньгозашибания money.gif
11.11.2014
в конце-концов, насчет демаров я не сильно расстраивалась: в вашем возрасте малыш часами в них все равно ходить не будет, ногам навредить не успеет, считаю. а вот тем, кто уже активно по часу-двум гуляет — не самый хороший вариант.
11.11.2014
Стихи о папе и дедушке