19-ого была на приёме..вешу уже 70 кг.,а была 63..кошмар. Все хорошо,анализы в норме..ребёнок тоже(слушали сердце) Больше и нет новостей то)))
Ооо,у меня все так же..70 кг,жесть.С двойней на 31 весила 69, а тут ((( До бер.вес тоже был 63
Я тоже в первую беременность столько не набирала,ем много. Вы тоже?
Меня прет на овощи и сладкое... Вот как сумасшедшая...Если хоть печенюшки нет все...депрессия... Думаю это от этого все беды.Со старшей дочкой такой началось только после 34 -35 где то недели,а в этот раз готова есть одно сладкое...(((
Я тоже сладкого много ем,оттуда и вес такой,да ладно..пока врач говорит что норма,а там если что,будем рот зашивать😂
Оо да,но надеюсь не придется....
Мы вот сейчам с детьми ротовирус схватили ((( так как раз на два кг похудела...огромный живот пропал,даже когда в больницу с детьми ездила,врач не поняла,что я беременная...
Как по мне,кажется многовато..все стало таким большим и лицо и ноги)))
Очень тяжело себе отказывать,то ли из-за беременности,то ли привык организм за это время есть что угодно и когда угодно.
Я тоже когда увидела на весах 69, охэрела .. при моем нормальном весе 50-52, неделю ограничиваю себя .. сахар ( в том числе и скрытые сахара в маринадах и пр) , хлеб, все крупы, все бобовые, вся молочка - до свидания, а все остальное можно есть в неограниченном количестве , голода не испытываю, сбросила 2 кг за 6 дней, чувствую намного легче, как 10 ку скинула. Хочу в таком режиме пожить пока в норму не приду.