Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 28 неделя Новосергиевка

Плановый приём

Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Ооо,у меня все так же..70 кг,жесть.С двойней на 31 весила 69, а тут ((( До бер.вес тоже был 63

0
21.10.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 месяцев) Новосергиевка

Я тоже в первую беременность столько не набирала,ем много. Вы тоже?

0
21.10.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Меня прет на овощи и сладкое... Вот как сумасшедшая...Если хоть печенюшки нет все...депрессия... Думаю это от этого все беды.Со старшей дочкой такой началось только после 34 -35 где то недели,а в этот раз готова есть одно сладкое...(((

0
21.10.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 месяцев) Новосергиевка

Я тоже сладкого много ем,оттуда и вес такой,да ладно..пока врач говорит что норма,а там если что,будем рот зашивать😂

0
22.10.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Оо да,но надеюсь не придется....

Мы вот сейчам с детьми ротовирус схватили ((( так как раз на два кг похудела...огромный живот пропал,даже когда в больницу с детьми ездила,врач не поняла,что я беременная...

0
22.10.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

это не кошмар,а закономерность и норма.

0
21.10.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 месяцев) Новосергиевка

Как по мне,кажется многовато..все стало таким большим и лицо и ноги)))

0
21.10.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

выход только один диета,но это сложно.

0
21.10.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 месяцев) Новосергиевка

Очень тяжело себе отказывать,то ли из-за беременности,то ли привык организм за это время есть что угодно и когда угодно.

0
22.10.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Севастополь

Я тоже когда увидела на весах 69, охэрела .. при моем нормальном весе 50-52, неделю ограничиваю себя .. сахар ( в том числе и скрытые сахара в маринадах и пр) , хлеб, все крупы, все бобовые, вся молочка - до свидания, а все остальное можно есть в неограниченном количестве , голода не испытываю, сбросила 2 кг за 6 дней, чувствую намного легче, как 10 ку скинула. Хочу в таком режиме пожить пока в норму не приду.

0
22.10.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

7 кг к 27 неделе это нормально. Или Вы хотели вообще не набирать во время беременности?

0
21.10.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 месяцев) Новосергиевка

Это предел нормы) Да хотелось поменьше)))

0
22.10.2018
Калькулятор даты родов Сегодня ровно 35

Похожие записи