Ну вот и официально я беременна, эмбрион в пятницу врач измерила, с СБ и размерами по срокам )) Как же удивительно вновь ощущать то, что внутри появился пузожитель и теперь я не одна 😁вся семья очень рада, дочка давно просила братика или сестренку, муж тоже радуется и говорит, что мы к этому давно шли (в плане подготовки пространства для нового члена семьи и тд). Планирование было ленивым, без отслеживаний, примерно с октября. И вот только я решила забить на это дело, и лето дать себе потусить, поездить на велике, и прочее, как увидела полосатый тест 😁пришлось правда отменить операцию по коррекции зрения, ну что ж, значит сделаю позже…
и поход к косметологу отменила. Собиралась значит быть на 100% зрячей, без морщин, и тусить летом. В итоге я в линзах, и морщинами и токсикозом 😂