Приветик!!! Девченки, я не могу нарадоваться переменам, тошнота наконец-то прошла.
Жить стало легче)))))) Но вот теперь появилась новая тема, мы с мужем очень расчитывали в начале беременности, что у нас будет девочка, но кума притащив журнал с китайской таблицей, высчитала что у нас будет мальчик. Теперь вот ломает мой муженек голову, кто у меня в пузике живет
. Кто-то может знает проверенный способ определить до 20 недель пол ребеночка? А то уж больно переживательный оказался у меня муж))) Очень благодарна за ваши ответы!
жду девочку, 16 неделя
Кривой Рог
10 неделька
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Борисполь
мне в 13 недель на УЗИ сказали что девочка!
0
30.01.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Кривой Рог
У меня УЗИ назначили тоже на 13 неделе. Значит что мне возможно тоже скажут если будет уже видно? 
0
30.01.2014
Ответить