Общее самочувствие: утомленное
Отеки это ужас, ни балетки ни кольца не поносишь. Пришлось снять обручалку и ходить в моих кроксах;3 из-за пуза полное уныние: ничего не влезает, а если и влезает смотрюсь как жируха какая-то;С
Зато малыш так вырос О.О по привычке щупаю животик чувствую сильно на бок перекатился, переваливаюсь на другой и понимаю что это он не перекатился а просто стал жирше и теперь занимает больше места;3 Ножками шевелит, руками тоже часто о.о прямо нетерпится ему;3 сладенький) треники треники по утрам зачастили:С гиня сказала у нас патологическая прибавка веса;С мы набрали 14,4 кг со дня постановки на учет а значит 16кг от первоначального веса;С а еще ведь четыре недели!! Ну, надеемся наш молодой организм и ГВ справятся с лишним;3 главное родить моего сладкого;3 время, лети быстрее!)